Значимость и последние тренды в мире нижнего женского белья

30.04.2013

Правильно подобранное, изящное, оставляющее место мужской фантазии и, более того, стимулирующее ее нижнее белье — залог женской сексуальности и успеха у противоположного пола. Давно развенчаны мифы о том, что нагое женское тело пленит мужчину. Куда более кружат голову атласные, невесомые облака, прикрывающие от мужского взора самые интересные места, оставляющие пищу для домыслов и мечтаний. Не обошел эту тему даже знаменитый провокатор и революционер в области психологии секса — дедушка Фрейд, который доказывал, что чем соблазнительнее и искуснее женщина «скрывает» свое сексуальность, тем более изворотливы и хитры на обольщения мужчины, пытающиеся «обезоружить» даму.
Быстро усвоив хитрую науку и переняв опыт, американцы возвели в ранг искусства сам процесс «обезоруживания», предложив на рассуждение искушенному зрителю стриптиз.
Современных модниц и ценительниц утонченных, пикантных элементов гардероба модельеры готовы порадовать обилием кокетливых рюш и ленточек, насыщенностью и богатством цвета, которые выдержаны в романтическом «винтажном» стиле.
Задающие тон в прошлом году цепочки и невообразимое количество страз теперь преданы забвению в пользу новому флагману мира нижнего белья — принтам. Некогда популярный «панковский» стиль, изобилующий разного рода металлическими украшениями, теперь будет воплощен на ткани при помощи узоров из золотых звеньев.
Не выброшены и ни в коем случае не забыты и стразы с молниями, используемые теперь в отделке в стиле «а-ля 60-е». Новый тренд — подражание стилю знаменитой Джейн Фонда в образе Барбареллы. А значит, более никаких джинсовых вставок, имитирующих молодежный стиль.
Нижнее белье современной модницы также должно изобиловать драпировками, романтическими сатиновыми шнуровками и разного рода декоративными отделками. Также акценты сезона будут поставлены на украшения, сделанные из камней, цветы и банты на лямках.
Сплетение культур и различных традиций декорирования, позаимствованные у народностей Балкан, Альп и даже Востока, делают модели более яркими, «интернациональными» по характеру отделки. Используемые ткани варьируются в пределах от самых незатейливых, простых до изысканно-богатых.
В моду возвращаются будоражащие элементы нижнего белья, как-то подвязки, некогда сводившие с ума своей пикантностью королей.
Так что полет фантазии не ограничен, но направление задано. Вперед — экспериментировать! А мы вам в этом поможем. Заходите на наш сайт и заказывайте нижнее белье оптом по самым выгодным ценам!