Законодатели моды на нижнее белье

09.10.2013

Бесспорно, абсолютно всем известно, где зарождается мода, однако не все знают, где именно зарождается мода на нижнее белье. Именно эту тайну мы и хотели бы раскрыть вам, хотя на самом деле все достаточно прозаично. Так, мода на нижнее белье зарождается все в том же Милане, Париже и других мировых фешн-столицах, и также демонстрируется на модных подиумах. Ведь нижнее белье является чем-то большим, нежели просто деталью гардероба, именно благодаря ему современная женщина может не только максимально подчеркивать все свои достоинства, но и умело скрывать некоторые недостатки. Да и кто осмелится поспорить с тем фактом, что больше никакой предмер гардероба не оказывает такого чарующего воздействия на противоположный пол.

Именно поэтому каждая уважающая себя торговая марка, занимающаяся изготовлением нижнего белья, стремится ежесезонно придумывать что-нибудь новенькое, дабы каждая женщина могла выбрать наиболее подходящие для себя модели и одновременно находиться в тренде.

Так, новинки в направлении нижнего белья, а точнее, целые коллекции создаются на протяжении нескольких месяцев и представляют собой достаточно трудоемкий, включающий множество этапов процесс. При этом залогом успеха служит не только сам технологический процесс, но и креативные идеи. А вот основными, так сказать, идейными вдохновителями, побуждающими к поиску новинок, служат престижные модные показы и бельевые выставки мировых столиц моды — Парижа и Милана. А точнее, законодателями моды на нижнее белье современности считаются именно две выставки, ежегодно проходящие во Франции (Париж).

Salon International de la Lingerie является крупнейшей международной выставкой нижнего белья и одновременно дает возможность профессионалам в области бельевой моды обмениваться информацией, демонстрировать свои достижения, обсуждать вопросы, касающиеся технологических процессов и коммерции.

Lyon Mode City — еще одна из важнейших ежегодных выставок, имеющая многолетнюю историю. Ранее она проводилась в Лионе, но из-за стремительного роста ее популярности и увеличивающегося количества участников она была перенесена в Париж. В процессе выставки также имеется возможность посещать не только ежедневные дефиле, но и семинары, конференции, где участники знакомятся не только с современными тенденциями сезона, но и с будущими трендами.

Также именно здесь ведущие трендовые бюро предсказывают будущую моду и знакомят с так называемыми трендбуками, в которых содержатся прогнозы на ближайшие пару лет.

Все торговые марки, представленные в нашем магазине, являются постоянными участниками этих выставок, поэтому мы можем с уверенностью сказать, что предлагаемое нами женское нижнее белье оптом отшито с учетом всех модных веяний.