Сколько белья нужно женщине

03.06.2013

Менталитет и различия в выборе нижнего белья женщинами разных стран

Если задаться целью, то определить среднестатистический показатель потребности женщины в нижнем белье можно, однако показатель этот будет довольно условным и оторванным от действительности. Говоря о потребности женщины в элементах интимного гардероба, мало брать в расчет покупательную способность отдельно взятой представительницы прекрасного пола или ее личные предпочтения. Тут стоит обязательно уделить внимание понятию менталитета, не минуя национальных особенностей, который в значительной степени определяет предрасположенность женщины к покупке того или иного количества нижнего белья, ее потребности в оном.
И этот, на первый взгляд, мягко говоря, «странный» подход находит в подтверждение множество фактов. Так, к примеру, по статистическим подсчетам, американки и англичанки принадлежат к самым ярым поклонницам нижнего белья и тратят на его покупку больше денег, чем любые другие представительницы прекрасного пола. Следом за ними по этому показателю (с небольшим отрывом) гордо шествуют француженки. Все же остальные европейки куда скромнее в своих шопинговых марафонах. При этом американки позволяют себе роскошь обновления интимного гардероба примерно раз в четыре месяца. Представительницы же других национальностей балуют себя не чаще, чем раз в полгода.
Если же смотреть на вопрос в разрезе предпочитаемого ассортимента товаров данной категории, то тут статистика несколько иная. Так, корсетные изделия больше всего по душе француженкам, которые и тратят на них больше денег, нежели женщины других стран. Ночное же нижнее белье составляет основу предпочтений англичанок. Но есть особенность, которая объединяет всех женщин без исключения: большую часть денег, предназначенных для покупки нижнего белья, все без исключения женщины тратят на приобретение бюстгальтеров.
Также можно говорить о разнице в предпочтениях «шопинговых площадок», выбираемых женщинами из разных стран, для удовлетворения их потребности в нижнем белье. Жительницы США, к примеру, в 90 % случаев отправляются в крупные торговые центры за обновками, и только в 10 % обращаются в специализированные магазины. Туманный Альбион предоставляет примерно такое же положение вещей, однако там неустанно растет популярность специализированных магазинов и лавок распродаж.
Россиянки же, что примечательно, отдают предпочтение специализированным магазинам с товаром именитых брендов. Мы же предлагаем вам приобрести нижнее белье оптом самого высокого качества по самой выгодной цене!