Новые направления в нижнем женском белье в 2019 году

11.10.2013

Современная мода достаточно многолика, что напрямую отображается в представленных ныне коллекциях. Однако есть все же несколько направлений, которые являются не просто модными, а, так сказать, хитами сезона. И такие бесспорные бестселлеры уже озвучены для нового сезона 2013—2014 года в разделе нижнего белья. Итак, модное белье наступающего года будет выдержано в стилистике «домохозяйки 50-х» и «барокко». Причем такие, на первый взгляд, необычные названия на деле окажутся вполне сексуальными моделями и будут отличаться особенностью пошива, оформления и удобства.

Так, что касается стиля барокко, то это будут обязательно дорогостоящие ткани, такие как: венецианское кружево, шелк, парча и даже бархат. Нижнее белье будет украшено богатой отделкой, стилизованной под вышивку или старинные изысканные гобелены. Кроме того, искушенные модницы, возможно, растеряются при выборе белья, щедро украшенного узорами или принтами в стиле полотен из эпохи Ренессанс. Преобладающими же цветами станут черный и пурпурный, а вот ключевыми элементами будут считаться принты в виде роз, херувимов, различных растительных элементов с изгибами и завитками, а также вышивка крестиком.

А теперь отметим несколько основных мотивов, преобладающих в стиле «домохозяйки 50-х». Так, он будет ярко выделятся своим романтичным настроением и особенностями формы. В частности, модели этого направления будут иметь вид бюстгалтеров-минимайзеров, трусиков с завышенной талией и балконетами в ретро исполнении. Основными же  цветами этого стиля станут бежевый и другие контрастные оттенки, также допускается теплая палитра желтых, лиловых и телесных оттенков. Ткани, используемые для пошива белья «домохозяйки 50-х», — это атлас, кружева и другие блестящие материалы.

Ну и, конечно же, роскошное женское белье 2014 года не обойдется без боди, Ведь именно оно великолепно подчеркивает все достоинства женской фигуры. А это означает, что в будущем сезоне мировые ведущие дизайнеры предложат боди, исполненные в виде футболок или спортивных маек с узкой полоской на спине. Бюстгальтеры могут совершенно не иметь бретелек или быть с эффектом пуш-ап. Не меньшей популярностью будет отличаться и «грация», а также бюстье.

А вот купить модное женское нижнее белье оптом одними из первых вы всегда сможете в нашем магазине. При этом вас порадует не только широкий ассортимент, но и достаточно демократичная ценовая политика.