Нижнее белье от производителя

15.07.2013
По статистическим данным, от 75 до 85 % женщин не могут правильно подобрать себе по размеру и фасону нижнее белье. Ведь бюстгальтер — это не только незаменимый красивый аксессуар, но и конструктивно сложное изделие. А потому покупать нужно нижнее белье от производителя, который тщательно следит за всеми этапами производства. Только качественному белью под силу сделать женские формы более соблазнительными и не навредить при этом здоровью.
Различают два вида бюстгальтеров: закрытые и демонстрирующие. У первых чашечки полностью закрывают грудь, образуя при этом V-образный вырез. Демонстрирующий бюстгальтер закрывает грудь только наполовину, этот вид в настоящее время наиболее популярен. Открытые бюстгальтеры, в свою очередь, делят на два типа: балконет и с глубоким вырезом. Первые делят грудь горизонтальной линией, такое белье идеально подходит под одежду с открытым декольте. Но данная модель не годится для девушек с пышными формами, поскольку ее конструктивные особенности не дают возможность надежно удерживать грудь. Бюстгальтеры с глубоким вырезом делят грудь под углом, благодаря которому проявляется довольно соблазнительный образ. Чашечки бывают мягкие и плотные, некоторые модели создают пуш-ап эффект. В качестве наполнителя чаще всего используют гель, масло, силикон, специальный крем, воздух.
По материалу белье может быть гладким, кружевным и комбинированным. Гладкое белье следует надевать под облегающую одежду из тонких тканей. Под белую и прозрачную одежду лучше подходит бежевое белье, поскольку оно не будет привлекать к себе ненужное внимание.
Трусики бывают типа макси, слипы, шортики и стринги. Трусики-макси самые закрытые, они наиболее востребованы в осенне-зимний период, поскольку отлично сохраняют тепло. Трусики-слипы имеют среднюю высоту, эта модель считается традиционной. Шортики закрывают ягодицы, но оставляют открытым живот. Сегодня этот вид нижнего белья наиболее популярен. Трусики-стринги наиболее открыты, некоторые модели состоят только из одних тесемок. Под обтягивающей одеждой такие трусики абсолютно незаметны. По материалу они бывают из хлопка, гипюра, микрофибры, микрофибры с гипюром.
Утягивающее белье разработано специально для того, чтобы скрыть некоторые мелкие недостатки. Например, сделать более плоским живот или более округлыми ягодицы.
Бесшовное белье отличается, соответственно, отсутствием швов. Такое белье производят, используя специальные технологии, его главная задача — сделать женскую фигуру идеальной.
Обратившись к нам, можете быть уверены — мы доставим оптом нижнее белье от производителя в любой регион России в кратчайшие сроки.