Какое женское белье нравится мужчинам

14.10.2013

Внешне строгие мужчины в глубине души нежны и сентиментальны, поэтому их реакция на нижнее белье избранницы вполне предсказуема. Давайте же разберемся, каким бельем можно привести мужчину в восторг, а каким — повергнуть в шок.

Цветовая гамма современного белья настолько широка, что сложнее придумать, какого цвета белье не выпускают, чем наоборот. Существует мнение, что цветом белья определяется поведение мужчины в постели. Так, мужчина-лидер предпочитает черное белье, белое по вкусу флегматичным и уравновешенным представителям сильного пола, однако не лишенным романтических порывов. Как ни странно, красное белье — символ женщины-властительницы, даже самые изощренные мужчины предпочитают играть вторые роли с женщиной, на которой надето красное нижнее белье.

Мы предлагаем нижнее белье оптом самых разнообразных расцветок для вас и вашего мужчины. Мужчины, предпочитающие женщин в розовом, лиловом или желтом, часто бывают агрессивными, если мужчине нравится сине-голубое белье — он ожидает от женщины полного подчинения, а взамен подарит ей долгую прелюдию и миллион поцелуев. Зная такие нюансы, каждая женщина может скорректировать поведение своего мужчины в нужную сторону, всего лишь изменив цвет надетого на ней белья.

Но цвет цветом, а тактильные ощущения от прикосновений никто не отменял: шелковое, атласное и вискозное белье оптом в нашем интернет-магазине чрезвычайно приятно на ощупь и прекрасно подчеркнет достоинства вашей фигуры. Решив произвести впечатление на мужчину, оставьте хлопковое белье дома, заменив его шелковым или кружевным.

Что касается формы нижнего белья, которое предпочитают мужчины, то, несмотря на экстремальную откровенность стрингов, основная масса мужчин более пылко реагирует на гламурные кружевные шортики. Вне конкуренции — подвязки, чулки, полупрозрачные халатики и пеньюары, дополненные правильно подобранной эротичной обувью.

Мы предлагаем множество разнообразных моделей нижнего белья, в том числе и корректирующего вашу фигуру до идеальной при помощи разнообразных вставок, утяжек и современных тканей, приятных на ощупь и комфортных в ношении.

В заключение стоит вспомнить о мужской полигамности: пополнив свой гардероб нижнего белья, вы сможете в полной мере обеспечить своему мужчине полную иллюзию разнообразных ощущений с тем, чтобы оставаться для него единственной.