Советы по выбору идеального купальника

17.04.2013

Каждая женщина хочет, чтобы ее купальник был самым модным, оригинальным, скрывал недостатки и выгодно подчеркивал достоинства фигуры. Ниже приведены рекомендации, следуя которым, вы сможете выбрать идеальный купальник, который не просто скроет несовершенства вашей фигуры, а сделает вас поистине «Королевой пляжа».
Полная фигура. Рекомендуем нехитрые приемы: покупать цельный купальник из матовой ткани неярких тонов с вырезами средней длины по бедрам и вертикальными деталями. Следует избегать: бикини, блестящие ткани, пестрые цвета, узкие бретели.
Большая грудь. Лучше выбрать однотонный закрытый купальник с широкими бретелями вверху и V-образным вырезом. Не подойдет купальник с узкими бретелями, чашечками без каркасов, купальник светлых тонов из тонкой и неэластичной ткани.
Широкая талия. Чтобы зрительно сузить талию, следует выбрать купальник присборенный, ассиметричный, с драпировкой поперек живота и боковыми вставками. Не подойдет: купальник с поперечным рисунком, поясом, ремешками, из светлых и блестящих тканей.
Высокий рост и худоба. Скорректировать фигуру поможет купальник с бикини, трусики-шортики, блестящая ткань, яркие горизонтальные полосы, широкие бретели. Не подойдет: темные расцветки, вертикальные полосы.
Широкие бедра. Верх купальника в этом случае должен быть ярким, низ — гладким или с вертикальными деталями. Плавки лучше выбрать с короткой юбочкой. Избегайте: блестящих тканей, поперечных рисунков, плавок-шорт.
Маленькая грудь. Следует выбирать купальник с уплотненными чашечками, ярким рисунком на груди, бюстгальтер с оборками или отделкой. Идеальным будет светлый «верх» и темный «низ». Избегайте: вертикальных полос, темных тонов, бюстгальтеров без чашечек.
Очень узкие плечи. Подойдет купальник с высокой линией выреза и широко разнесенными бретелями. Не подойдет: V-образный вырез, продольные линии.
Большая грудь и миниатюрная фигура. Подойдет купальник на косточках и с бретелями. Верх должен быть темным, а низ — светлым и с рисунком. Не подойдет: купальник из тонкой ткани и светлый вверху.
Широкие плечи. Подойдет купальник с V-образным или же круглым вырезом. Не подойдет: пестрый рисунок, мелкий вырез, декоративные элементы на плечах.
Короткие ноги и низкая талия. Покупайте сплошной купальник без бретелек с бюстгальтером типа «халтер» или раздельный с рисунком в цветочек, горошек и т. д. Не следует покупать купальник с горизонтальными линиями и низким вырезом по бедрам.
Беременность. Лучше выбрать цельный эластичный купальник с возможностью поддержки груди.
Идеальная фигура. Можно позволить любой купальник, даже с крошечными бикини.
Подобрали свой фасон? Теперь вперед — приобретайте у нас купальники и нижнее белье оптом и чувствуйте себя неотразимой!