Актуальные тенденции в изготовлении женского белья

21.10.2013

Один из известных специалистов по форкастингу, иначе модный провидец Дэвид Ша определил актуальные тенденции для выпуска более функционального, эстетичного и, безусловно, обладающего прекрасными качествами в носке белья.

В первую очередь, это, конечно, бесшовное белье, отличающееся повышенной степенью комфорта ношения, за счет особой технологии соединения деталей при помощи склеивания, ламинирования и т. д. получаются интересные дизайнерские решения нижнего белья.

Благодаря использованию лазерной технологии в производстве белья без преувеличения произошла революция, которая продолжает свое развитие и совершенствование. Такая технология дает возможность производства утонченных деталей, узоров, изощренных кружев и перфорации самых различных размеров. Мы продаем женское белье оптом от самых известных производителей и поставщиков. Еще одной инновацией в производстве белья и купальников является использование цифровых принтов, предлагающее безграничное поле для игры воображения дизайнеров и конструкторов белья.

Моделирующее и корректирующее недостатки фигуры нижнее белье больше не является неудобным, наоборот: оно настолько мягко о комфортно облегает кожу, одновременно утягивая, подтягивая и выпячивая все необходимое в нужных местах, что получить желаемый силуэт без тягостных усилий уже не является несбыточной мечтой для женщин всех возрастов.

Следующей инновацией, использующейся в бельевом производстве, является свежесть, получаемая при обработке изделий ионами серебра. Такая обработка не позволяет развиваться бактериям, поддерживает свежесть тела и уничтожает неприятные запахи. Уже находится в разработке текстиль, способный сканировать состояние здоровья человека и сигнализировать об отклонениях.

Качественное женское белье оптом, предлагаемое нами, имеет все гигиенические сертификаты.

Современные предметы гигиены, и нижнее белье в их числе, содержат витамины и разнообразные добавки, способствующие повышению настроения и общему улучшению самочувствия. Для особо взыскательных клиентов существует возможность изготовления уникального нижнего белья по индивидуальному бодискану, снимающему мерки с клиента.

Разрабатываются модели, обладающие защитой от вредного UV-излучения, что особенно актуально для пляжной одежды и купальников. Общей тенденцией производства нижнего белья становится максимальное уменьшение вредных выбросов в атмосферу, оптимальное потребление энергии и воды.